2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición, implantación y mantenimiento de un sistema de gestión del Banco de Sangre y Tejidos de las Islas Baleares
Descripción: Adquisición, implantación y mantenimiento de un sistema de gestión del Banco de Sangre y Tejidos de las Islas Baleares
Identificador interno: 25/0028-00
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72232000 Desarrollo de software de procesamiento de transacciones y software personalizado
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: el mantenimiento del software se podrá mantener durante toda la vida útil de programa, de acuerdo al artículo 29.4 de la LCSP