See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La contratación de los servicios de comunicaciones: telefonía fija (IP y tradicional), telefonía móvil y de datos en movilidad, transmisión de datos, infraestructura de red y de seguridad y acceso a internet para la Diputación Provincial y centros dependientes, así como los servicios de transmisión de datos de EELL de la provincia en la Red Provincial de Comunicaciones.
Descripción: De conformidad con lo dispuesto en el artículo 116.3 de la Ley 9/2017 de 8 de noviembre de Contratos del Sector Público se informa que la Diputación Provincial de Cáceres va a contratar mediante procedimiento abierto el servicio de comunicaciones electrónicas, seguridad y oficina técnica de gestión.
Anuncio anterior: 465668-2023
Identificador interno: 29/2023 SV PA SARA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000