839554-2025 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – HUELVA 5º CBAM 995/2020 EMPRESA ROCHE FARMA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: HUELVA 5º CBAM 995/2020 EMPRESA ROCHE FARMA
Descripción: 5º CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO 995/2020 PARA EL SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS UTILIZADOS EN LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD Y LAS AGENCIA PÚBLICAS EMPRESARIALES SANITARIAS A LA EMPRESA ROCHE FARMA C.I.F. A08023145
Identificador interno: CONTR 2025 0000353152
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001