See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios De Mantenimiento Integral En Los Aerouertos De Eas, Vit, Pna, Rjl, Hsk, Rgs, Len, Slm, Vll, Mln, Jcu, Aei, Bjz, Odb, Mcv Y Abc
Descripción: Servicios De Mantenimiento Integral En Los Aerouertos De Eas, Vit, Pna, Rjl, Hsk, Rgs, Len, Slm, Vll, Mln, Jcu, Aei, Bjz, Odb, Mcv Y Abc
Identificador interno: DEA-225/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: L1 Servicios De Mantenimiento Integral En Los Aerouertos De Eas, Vit, Pna, Rjl, Hsk, Rgs, Len, Slm, Vll.Lote - 1
Descripción: L1 Servicios De Mantenimiento Integral En Los Aerouertos De Eas, Vit, Pna, Rjl, Hsk, Rgs, Len, Slm, Vll.Lote - 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: L2 Servicios De Mantenimiento Integral En Los Aerouertos De Mln, Jcu, Aei, Bjz, Odb, Mcv Y Abc.Lote - 2
Descripción: L2 Servicios De Mantenimiento Integral En Los Aerouertos De Mln, Jcu, Aei, Bjz, Odb, Mcv Y Abc.Lote - 2
Identificador interno: 2