83990-2024 - Resultados
España – Pantallas de visualización – Suministro de un sistema de paneles informativos para las sedes judiciales de Andalucía integrados con el equipamiento audiovisual en producción
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un sistema de paneles informativos para las sedes judiciales de Andalucía integrados con el equipamiento audiovisual en producción
Descripción: Suministro de un sistema de paneles informativos para las sedes judiciales de Andalucía integrados con el equipamiento audiovisual en producción
Identificador interno: CONTR 2023 505021
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 30231300 Pantallas de visualización
5. Lote
Lote: LOT-0001