840313-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento de las instalaciones del edificio de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social en Illes Balears y su red de centros.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las instalaciones del edificio de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social en Illes Balears y su red de centros.
Descripción: Servicio de mantenimiento de las instalaciones del edificio de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social en Illes Balears y su red de centros
Identificador interno: 07/VC-250/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000