2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de comedor para la escuela infantil de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, adscrita a la Organización Central del CSIC.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 34066/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000