2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Material necesario para el tratamiento de venas varicosas con fibras ópticas de emisión de luz láser radial para angiología y cirugía vascular del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Material necesario para el tratamiento de venas varicosas con fibras ópticas de emisión de luz láser radial para angiología y cirugía vascular del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2024_PA_36
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0000