2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación Mixta del Suministro de terminales (en modalidad de arrendamiento sin opción compra) con el Servicio de Gestión Informatizado para Coordinación y Supervisión de la actividad de los parques de bomberos del Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de Córdoba.
Descripción: Contratación Mixta del Suministro de terminales (en modalidad de arrendamiento sin opción compra) con el Servicio de Gestión Informatizado para Coordinación y Supervisión de la actividad de los parques de bomberos del Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de Córdoba.
Identificador interno: ECO Mixto Se 2_2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 38112100 Sistemas de navegación y posicionamiento globales (GPS o equivalentes), 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos, 64200000 Servicios de telecomunicaciones, 72262000 Servicios de desarrollo de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72268000 Servicios de suministro de software
5. Lote
Lote: LOT-0000