Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Clasificación adicional (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Fuerteventura (ES704)
País: España
Información general