2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de asesoramiento jurídico de Aeropuerto de Castellón S.L.
Descripción: Servicio de asesoramiento jurídico de Aeropuerto de Castellón S.L.
Identificador interno: CMAYOR/2025/AEROC/128
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79111000 Servicios de asesoría jurídica
Clasificación adicional (cpv): 79100000 Servicios jurídicos, 79140000 Servicios de asesoría e información jurídica
5. Lote
Lote: LOT-0000