See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de determinados equipos para el Laboratorio de Sanidad y Producción Animal de Galicia
Descripción: El objeto de la presente contratación consiste en el suministro, instalación y puesta en marcha de varios equipos para el Laboratorio de Sanidad y Producción Animal de Galicia.
Anuncio anterior: 485190-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38923000 Analizadores de piensos
Clasificación adicional (cpv): 42122510 Bombas peristálticas, 42122500 Bombas de laboratorio y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo para determinar el contenido de proteína bruta del pienso sobre la base del contenido de nitrógeno, por el método Kjeldahl
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo para determinar el contenido de proteína bruta del pienso sobre la base del contenido de nitrógeno, por el método Kjeldahl
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de 5 equipos dispensadores multicanal de reactivos en placas ELISA, de 8 canales.
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de 5 equipos dispensadores multicanal de reactivos en placas ELISA, de 8 canales.
Identificador interno: Lote 2
Clasificación principal (cpv): 42122510 Bombas peristálticas
Lote: LOT-0003
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de 3 robots de replicadores de microplacas ELISA de 96 puntas fijas.
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de 3 robots de replicadores de microplacas ELISA de 96 puntas fijas.
Identificador interno: Lote 3
Clasificación principal (cpv): 42122500 Bombas de laboratorio y accesorios
Lote: LOT-0004
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de un robot de pipeteo automático de 8 puntas móviles
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de un robot de pipeteo automático de 8 puntas móviles
Identificador interno: Lote 4