2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios consistente en la decoración de carrozas, su transporte y exhibición, así como en la dotación, montaje y desmontaje de las infraestructuras necesarias para la cabalgata de reyes de Alcobendas durante los años 2027, 2028 y 2029
Descripción: Procedimiento abierto ordinario según ley de contratos
Identificador interno: EXP 58/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
Clasificación adicional (cpv): 79952100 Servicios de organización de eventos culturales, 79954000 Servicios de organización de fiestas
5. Lote
Lote: LOT-0000