841282-2025 - Notificación previa de adjudicación directa
España – Servicios de veterinaria – Encargo de colaboración para la realización de la campaña de saneamiento ganadero en 2026
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Encargo de colaboración para la realización de la campaña de saneamiento ganadero en 2026
Descripción: Ejecución en Navarra de la campaña de saneamiento ganadero desde el 1 de enero de 2026 hasta el 31 de diciembre de 2026
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85200000 Servicios de veterinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0005-0402-2024-000092