2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de las instalaciones de climatización y producción de agua caliente sanitaria en edificios y dependencias municipales.
Descripción: Mantenimiento de las instalaciones de climatización y producción de agua caliente sanitaria en edificios y dependencias municipales.
Identificador interno: 10235/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50531000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria no eléctrica
Clasificación adicional (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas, 50531200 Servicios de mantenimiento de aparatos de gas, 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0000