84131-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de mantenimiento de ascensores – Servicio mantenimiento integral (todo riesgo) de aparatos elevadores de los edificios de la Universidad de Castilla-La Mancha
Anuncio de modificación de contrato
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio mantenimiento integral (todo riesgo) de aparatos elevadores de los edificios de la Universidad de Castilla-La Mancha
Descripción: Mantenimiento integral aparatos elevadores
Identificador interno: SE13724000354
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 42416000 Ascensores, montacargas de cajón de vía inclinada, aparatos de elevación, escaleras mecánicas y pasillos móviles
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Campus Toledo y Talavera de la Reina
Descripción: Lote 4 Campus Toledo y Talavera de la Reina
Identificador interno: 4
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42416000 Ascensores, montacargas de cajón de vía inclinada, aparatos de elevación, escaleras mecánicas y pasillos móviles
Clasificación adicional (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores