84132-2023 - PlanificaciónEspaña-Valencia: Paredes divisorias
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Fabricación e instalación de tabiques móviles para la Ciutat de les Artes i les Ciències
Número de referencia: PA 29/23
II.1.2.
Código CPV principal
44112310 Paredes divisorias
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
45111100 Trabajos de demolición, 45421152 Instalación de paredes divisorias
II.2.4.
Descripción del contrato