See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Transporte por satélite señal de RTVE en Centroamérica
Descripción: El objeto de este expediente es la contratación del servicio completo de transporte y difusión por satélite de la señal de RTVE, compuesta por varios programas de TV y radio, para que ésta pueda ser recibida por los clientes de RTVE en Centroamérica.
Anuncio anterior: 649780-2023
Identificador interno: S-05219-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000