842289-2025 - Resultados
España – Servicios técnicos – Servicios de consultoría y asistencia para el apoyo a los trabajos de puesta en servicio de los ramales L634 Bif. Bellissens – bif Vilaseca y L642 bif. La Xacona – bif. La Gatellada. En régimen de pedido abierto
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de consultoría y asistencia para el apoyo a los trabajos de puesta en servicio de los ramales L634 Bif. Bellissens – bif Vilaseca y L642 bif. La Xacona – bif. La Gatellada. En régimen de pedido abierto
Descripción: Servicios de consultoría y asistencia para el apoyo a los trabajos de puesta en servicio de los ramales L634 Bif. Bellissens – bif Vilaseca y L642 bif. La Xacona – bif. La Gatellada. En régimen de pedido abierto
Anuncio anterior: 386096-2025
Identificador interno: 3.25/20830.0103
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0002