842385-2025 - Resultados
España – Servicios administrativos relacionados con la asistencia sanitaria – Servicio de realización de informes de Teleradiología: Tomografía Axial Computerizada (TAC) y Resonancia Magnética (RMN) para el Servicio de Radiología del Hospital Universitario Son Espases
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de realización de informes de Teleradiología: Tomografía Axial Computerizada (TAC) y Resonancia Magnética (RMN) para el Servicio de Radiología del Hospital Universitario Son Espases
Descripción: Servicio de realización de informes de Teleradiología: Tomografía Axial Computerizada (TAC) y Resonancia Magnética (RMN) para el Servicio de Radiología del Hospital Universitario Son Espases
Identificador interno: HUSE 40/25 PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75122000 Servicios administrativos relacionados con la asistencia sanitaria
5. Lote
Lote: LOT-0000