2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de la cocina y la lavandería de la nueva Residencia i Centro de dia en Sallent
Descripción: La nueva Residencia y centro de día que se encuentra en construcción debe disponer de cocina y lavandería.
Identificador interno: 2025/134
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 39314000 Equipo para cocinas industriales
5. Lote
Lote: LOT-0001