Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72313000 Servicios de recogida de datos
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Criterios de adjudicación
Criterio: