See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de un servicio de soporte y mantenimiento evolutivo de la plataforma corporativa C05 electromedicina en la red de Osakidetza.
Descripción: Contratación de un servicio de soporte y mantenimiento evolutivo de la plataforma corporativa C05 electromedicina en la red de Osakidetza.
Identificador interno: 2024/02172
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contratación de un servicio de soporte y mantenimiento evolutivo de la plataforma corporativa C05 electromedicina en la red de Osakidetza.