84267-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – CONTRACTE SERVEI DE NETEJA DEPENDENCIES MUNICIPALS 2025
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRACTE SERVEI DE NETEJA DEPENDENCIES MUNICIPALS 2025
Descripción: El objeto del contrato es la prestacion del servicio de limpieza a los edificios y instalaciones municipales del Ayuntamiento de Torrelles de Llobregat.
Identificador interno: X2024002941
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: El objeto del contrato és el servicio de limpieza de los edificios i instalaciones municipales del Ayuntamiento de Torrelles de Llobregat
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 años de prorroga