2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Grúa Municipal de Paterna .
Descripción: Contrato de naturaleza administrativa para cubrir las necesidades descritas en el informe-memoria justificativa del contrato. Servicio de Grúa Municipal
Identificador interno: 172/2025/159
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50118110 Servicios de remolque de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0000