84385-2025 - Resultados
España – Servicios de seguros de daños – Servicio de seguros contra daños materiales de los edificios SEM
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguros contra daños materiales de los edificios SEM
Descripción: Servicio de seguros contra daños materiales de los edificios SEM
Anuncio anterior: 744889-2024
Identificador interno: 2025-36 Servicio de seguros contra daños materiales de los edificios SEM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Seguro en centros de gestión administrativa
Descripción: LOTE 1 - Seguro en centros de gestión administrativa
Identificador interno: 2025-36-1 Seguro en centros de gestión administrativa
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Almacenes logísticos
Descripción: LOTE 2 - Almacenes logísticos
Identificador interno: 2025-36-2 Almacenes logísticos