844488-2025 - Licitación
España – Material médico fungible – ACUERDO MARCO PARA SUMINISTRO DE MATERIAL PARA NUTRICIÓN ENTERAL CON DESTINO A LOS CENTROS DEPENDIENTES DE LA GERENCIA ASISTENCIAL DE ATENCIÓN PRIMARIA DEL SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA SUMINISTRO DE MATERIAL PARA NUTRICIÓN ENTERAL CON DESTINO A LOS CENTROS DEPENDIENTES DE LA GERENCIA ASISTENCIAL DE ATENCIÓN PRIMARIA DEL SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD
Descripción: ACUERDO MARCO PARA SUMINISTRO DE MATERIAL PARA NUTRICIÓN ENTERAL CON DESTINO A LOS CENTROS DEPENDIENTES DE LA GERENCIA ASISTENCIAL DE ATENCIÓN PRIMARIA DEL SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD
Identificador interno: A/SUM-051421/2025 AM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 BOLSA NUTRICION ENTERAL 1500ML
Descripción: Lote 1 BOLSA NUTRICION ENTERAL 1500ML
Identificador interno: A/SUM-051421/2025 Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 CONECTOR TRANSICION SEGURIDAD ENFIT ENTERAL
Descripción: Lote 2 CONECTOR TRANSICION SEGURIDAD ENFIT ENTERAL
Identificador interno: A/SUM-051421/2025 Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 SISTEMA NUTRICION ENTERAL POR GRAVEDAD UNIVERSAL CONEXION ENFIT
Descripción: Lote 3 SISTEMA NUTRICION ENTERAL POR GRAVEDAD UNIVERSAL CONEXION ENFIT
Identificador interno: A/SUM-051421/2025 Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 SONDA NASOGASTRICA LEVIN PVC CERRADA RADIOPACA 8CHX125CM
Descripción: Lote 4 SONDA NASOGASTRICA LEVIN PVC CERRADA RADIOPACA 8CHX125CM
Identificador interno: A/SUM-051421/2025 Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 SONDA NASOGASTRICA LEVIN PVC CERRADA RADIOPACA
Descripción: Lote 5 SONDA NASOGASTRICA LEVIN PVC CERRADA RADIOPACA
Identificador interno: A/SUM-051421/2025 Lote 5