2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de las actuaciones con trabajos verticales de Ciudad de las Artes y de las Ciencias
Descripción: Contratación de las actuaciones con trabajos verticales de Ciudad de las Artes y de las Ciencias
Identificador interno: 0001-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0000