2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DE LAEQUIPACIÓN AUDIOVISUAL DE LA AMPLIACIÓN DEL VESTÍBULO DE LA ESTACIÓN DE METRO DE GLÒRIES (L1) Y LA CONEXIÓN CON EL MUSEO DEL DISEÑO (DHUB), EN EL DISTRITO DE SANT MARTÍ EN BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE.
Descripción: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DE LAEQUIPACIÓN AUDIOVISUAL DE LA AMPLIACIÓN DEL VESTÍBULO DE LA ESTACIÓN DE METRO DE GLÒRIES (L1) Y LA CONEXIÓN CON EL MUSEO DEL DISEÑO (DHUB), EN EL DISTRITO DE SANT MARTÍ EN BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE.
Anuncio anterior: 620152-2025
Identificador interno: 610.2025.130
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32321200 Equipo audiovisual
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 32321200 Equipo audiovisual