See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de asistencia técnica especializada para la impartición de las diversas acciones formativas contempladas en ejecución del proyecto ITINERA-PROEMPLEO VI, hasta final de 2026 o posterior prórroga, financiado por el Programa de Empleo, Educación, Formación y Economía Social del FSE+ (EFESO)
Descripción: Contratación de asistencia técnica especializada para la impartición de las diversas acciones formativas contempladas en ejecución del proyecto ITINERA-PROEMPLEO VI, hasta final de 2026 o posterior prórroga, financiado por el Programa de Empleo, Educación, Formación y Economía Social del FSE+ (EFESO)
Identificador interno: A41555749-2025/001024-PeA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 5 acciones/ itinerarios del curso denominado: Actividades anexas al transporte. almacenamiento, logística y distribución
Descripción: 5 acciones/ itinerarios del curso denominado: Actividades anexas al transporte. almacenamiento, logística y distribución
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2 acciones/ itinerarios del curso denominado: Gestión integrada de recursos humanos
Descripción: 2 acciones/ itinerarios del curso denominado: Gestión integrada de recursos humanos
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0004
Título: 16 acciones/ itinerarios del curso denominado: Actividades auxiliares de ayuda a domicilio
Descripción: 16 acciones/ itinerarios del curso denominado: Actividades auxiliares de ayuda a domicilio
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: 6 acciones/ itinerarios del curso denominado: Operaciones de fontanería y calefacción, climatización domiciliaria
Descripción: 6 acciones/ itinerarios del curso denominado: Operaciones de fontanería y calefacción, climatización domiciliaria
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: 1 acción / itinerario del curso denominado: Intervención en la atención sociosanitaria en instituciones
Descripción: 1 acción / itinerario del curso denominado: Intervención en la atención sociosanitaria en instituciones
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: 5 acciones/ itinerarios del curso denominado: Limpieza de superficies y mobiliario en edificios, locales y espacios abiertos
Descripción: 5 acciones/ itinerarios del curso denominado: Limpieza de superficies y mobiliario en edificios, locales y espacios abiertos
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: 1 acción / itinerario del curso denominado: Marinería portuaria
Descripción: 1 acción / itinerario del curso denominado: Marinería portuaria
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0011
Título: 1 acción / itinerario del curso denominado: Gestión administrativa en la empresa
Descripción: 1 acción / itinerario del curso denominado: Gestión administrativa en la empresa
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: 9 acciones/ itinerarios del curso denominado: Actividades auxiliares de construcción
Descripción: 9 acciones/ itinerarios del curso denominado: Actividades auxiliares de construcción
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0015
Título: 1 acción / itinerario del curso denominado: Programación de sistemas informáticos
Descripción: 1 acción / itinerario del curso denominado: Programación de sistemas informáticos
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0016
Título: 2 acciones/ itinerarios del curso denominado: Eficiencia energética de edificios
Descripción: 2 acciones/ itinerarios del curso denominado: Eficiencia energética de edificios
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0018
Título: 3 acciones/ itinerarios del curso denominado: Gestión empresarial integrada. ventas, contabilidad, finanzas
Descripción: 3 acciones/ itinerarios del curso denominado: Gestión empresarial integrada. ventas, contabilidad, finanzas
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0019
Título: 3 acciones/ itinerarios del curso denominado: Gestión y organización de equipos de limpieza
Descripción: 3 acciones/ itinerarios del curso denominado: Gestión y organización de equipos de limpieza
Identificador interno: 9