Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80510000 Servicios de formación especializada
Clasificación adicional (cpv): 72212732 Servicios de desarrollo de software de seguridad de datos, 80533100 Servicios de formación informática
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general