Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38511100 Microscopios electrónicos de barrido
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 241 003,31 EUR