845531-2025 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suministro relativo a de renovación de las licencias de Intersystems para el Laboratorio de Referencia de Catalunya S.A
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro relativo a de renovación de las licencias de Intersystems para el Laboratorio de Referencia de Catalunya S.A
Descripción: Suministro relativo a de renovación de las licencias de Intersystems para el Laboratorio de Referencia de Catalunya S.A
Identificador interno: LRC 170/2021-PN
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001