84560-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de bombas – AM. Mantenimiento integral de bombas contraincendios, lastre y refrigeración en buques de la Armada, apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM. Mantenimiento integral de bombas contraincendios, lastre y refrigeración en buques de la Armada, apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales.
Descripción: AM. Mantenimiento integral de bombas contraincendios, lastre y refrigeración en buques de la Armada, apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales.
Identificador interno: 2024/AR46U/00001491E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AM. Mantenimiento integral de bombas contraincendios, lastre y refrigeración buques Galicia , Castilla y Juan Carlos I. - LOTE 1
Descripción: AM. Mantenimiento integral de bombas contraincendios, lastre y refrigeración buques Galicia , Castilla y Juan Carlos I. - LOTE 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: AM. Mantenimiento integral de bombas contraincendios, lastre y refrigeración en Fragatas. - LOTE 2
Descripción: AM. Mantenimiento integral de bombas contraincendios, lastre y refrigeración en Fragatas. - LOTE 2
Identificador interno: 2