84573-2026 - Resultados
España – Ropa de protección y de seguridad – Contrato de suministros de equipos de protección individual para intervenciones contra incendios del servicio de extinción de incendios, salvamento y protección civil.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministros de equipos de protección individual para intervenciones contra incendios del servicio de extinción de incendios, salvamento y protección civil.
Descripción: Contrato de suministros de equipos de protección individual para intervenciones contra incendios del servicio de extinción de incendios, salvamento y protección civil.
Identificador interno: SPSC-SE 31/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de E.P.I. para intervenciones en incendios estructurales
Descripción: Equipos de protección individual para intervenciones en incendios estructurales
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de E.P.I. para intervenciones en rescate técnico, rescate en altura e incendios forestales.
Descripción: Equipos de protección individual para intervenciones en rescate técnico,rescate en altura e incendios forestales
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de E.P.I. craneal ligero para rescate técnico, rescate en altura e incendios forestales
Descripción: Equipos de protección individual craneal integral estructural para intervenciones en incendios estructurales
Identificador interno: 3