845797-2025 - Resultados
España – Servicios de transmisión de datos – Servicios de streaming.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de streaming.
Descripción: Servicios de streaming.
Identificador interno: S-25030050
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72318000 Servicios de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000