2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cierres vasculares percutáneos (productos hemostáticos) para las OOSS de Osakidetza
Descripción: Suministro de cierres vasculares percutáneos (productos hemostáticos) para las OOSS de Osakidetza
Identificador interno: 2025/02436
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1 Dispositivo cierre vascular percutáneo 2 discos polímero absorbibles
Descripción: L1 Dispositivo cierre vascular percutáneo 2 discos polímero absorbibles
Identificador interno: 59860
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2 Cierre vascular percutáneo p/arteria c/colágeno
Descripción: L2 Cierre vascular percutáneo p/arteria c/colágeno
Identificador interno: 59861