845865-2025 - Licitación
España – Carrocerías para vehículos – Suministro de dos carrozados sobre dos chasis Mercedes Atego 1530 AF denominados bomba rural pesada para el Consorcio Provincial de Extinción de Incendios de Toledo.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dos carrozados sobre dos chasis Mercedes Atego 1530 AF denominados bomba rural pesada para el Consorcio Provincial de Extinción de Incendios de Toledo.
Descripción: El objeto de este contrato es el suministro de dos carrozados sobre dos chasis Mercedes Atego 1530 AF denominados bomba rural pesada para el CPEIS Toledo, establecida la necesidad de disponer para el operativo diario de estos vehículos una vez abierto el Parque 7 de Villarrubia de Santiago (Toledo).
Identificador interno: SM-002/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34210000 Carrocerías para vehículos
Clasificación adicional (cpv): 34200000 Carrocerías para vehículos, remolques o semirremolques
5. Lote
Lote: LOT-0000