846084-2025 - Resultados
España – Trabajos de pavimentación de calles – OBRAS DE EJECUCIÓN DE LA REURBANIZACIÓN Y RENOVACIÓN DE REDES DE SANEAMIENTO Y ABASTECIMIENTO DEL PASEO DE SARASATE Y CALLES ADYACENTES, JUNTO CON LA AMPLIACIÓN DE LA INSTALACIÓN DE RECOGIDA NEUMÁTICA EN SARASATE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OBRAS DE EJECUCIÓN DE LA REURBANIZACIÓN Y RENOVACIÓN DE REDES DE SANEAMIENTO Y ABASTECIMIENTO DEL PASEO DE SARASATE Y CALLES ADYACENTES, JUNTO CON LA AMPLIACIÓN DE LA INSTALACIÓN DE RECOGIDA NEUMÁTICA EN SARASATE
Descripción: CONT_OBRA/2025/36
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233252 Trabajos de pavimentación de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: OBRA DE REURBANIZACIÓN
Identificador interno: CONT_OBRA/2025/36