Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85210000 Guarderías para animales de compañía
Clasificación adicional (cpv): 85200000 Servicios de veterinaria
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Contratación estratégica
Objetivo de la contratación estratégica: Ninguna contratación estratégica