846092-2025 - Resultados
España – Ferretería – Suministro de materiales auxiliares y ferretería, herramientas de jardinería y artículos de viveros, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales auxiliares y ferretería, herramientas de jardinería y artículos de viveros, con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Suministro de materiales auxiliares y ferretería, herramientas de jardinería y artículos de viveros, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio anterior: 379594-2025
Identificador interno: 004_25000069
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316000 Ferretería
Clasificación adicional (cpv): 39830000 Productos de limpieza, 44511000 Herramientas manuales, 16160000 Equipo diverso para jardinería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de materiales auxiliares y ferretería, herramientas de jardinería y artículos de vivero, con medidas de contratación pública sostenible. Lote 1: Materiales auxiliares y de ferretería
Descripción: Suministro de materiales auxiliares y ferretería, herramientas de jardinería y artículos de vivero, con medidas de contratación pública sostenible. Lote 1: Materiales auxiliares y de ferretería
Identificador interno: 25000069L001
Clasificación adicional (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de materiales auxiliares y ferretería, herramientas de jardinería y artículos de vivero, con medidas de contratación pública sostenible. Lote 2: Herramientas de jardinería
Descripción: Suministro de materiales auxiliares y ferretería, herramientas de jardinería y artículos de vivero, con medidas de contratación pública sostenible. Lote 2: Herramientas de jardinería
Identificador interno: 25000069L002
Clasificación principal (cpv): 44511000 Herramientas manuales
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de materiales auxiliares y ferretería, herramientas de jardinería y artículos de vivero, con medidas de contratación pública sostenible. Lote 3: Artículos de vivero
Descripción: Suministro de materiales auxiliares y ferretería, herramientas de jardinería y artículos de vivero, con medidas de contratación pública sostenible. Lote 3: Artículos de vivero
Identificador interno: 25000069L003
Clasificación principal (cpv): 16160000 Equipo diverso para jardinería