2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y control de medicamentos para diversos centros asistenciales de umivale Activa sitos en la Comunitat Valenciana
Descripción: Suministro y control de medicamentos para diversos centros asistenciales de umivale Activa sitos en la Comunitat Valenciana, en procedimiento abierto, tramitación ordinaria, no sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: SUM-25-0027-AYS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Alicante
Descripción: Suministro y control medicamentos Alicante
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Elda
Descripción: Suministro y control medicamentos Elda
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Torrent
Descripción: Suministro y control medicamentos Torrent
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Valencia - capital
Descripción: Suministro y control medicamentos Valencia - capital
Identificador interno: 4