84647-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza de edificios municipales, varios, del Ayuntamiento de Cee
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de edificios municipales, varios, del Ayuntamiento de Cee
Descripción: La prestación del servicio de limpieza de edificios municipales, varios, del Ayuntamiento de Cee, concretamente de los determinados en el pliego de prescripciones técnicas particulares
Identificador interno: 2026/C004/000001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000