2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, Instalación y Configuración de Hardware y Software 5G para el proyecto VICTORIA (TSI-064100-2022-21); en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU. Componente: C15 Inversión:I6
Descripción: Suministro, Instalación y Configuración de Hardware y Software 5G para el proyecto VICTORIA (TSI-064100-2022-21); en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU. Componente: C15 Inversión:I6
Identificador interno: SU.13/2024SARA-PRTR
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware), 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000