2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO, IDENTIFICACIÓN E IMPLANTACIÓN DE AUTOMATIZACIONES MEDIANTE PROCESOS RPA
Descripción: Mantenimiento de los procesos actuales desarrollados en tecnología de robotización UIpath, identificación de nuevos procesos susceptibles, en las distintas áreas de EVE, de automatización mediante la tecnología de robotización inteligente e implantación de las automatizaciones que se detecten según la prioridad que se vaya estableciendo para cada una de ellas.
Identificador interno: CPROC/26/001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001