848035-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – 30.1109/25; AC-507/25 Coordinación en materia de seguridad y salud en las actuaciones de conservación y explotación de la Red de Carreteras del Estado en Asturias, Galicia, La Rioja y Andalucía occidental.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.1109/25; AC-507/25 Coordinación en materia de seguridad y salud en las actuaciones de conservación y explotación de la Red de Carreteras del Estado en Asturias, Galicia, La Rioja y Andalucía occidental.
Descripción: Coordinación en materia de seguridad y salud en las actuaciones de conservación y explotación de la Red de Carreteras del Estado en Asturias, Galicia, La Rioja y Andalucía occidental.
Identificador interno: C30259031606
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Asturias
Descripción: Coordinación en materia de Seguridad y Salud en las actuaciones de Conservación y Explotación en la Red de Carreteras del Estado en Asturias
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Lote: LOT-0002
Título: Galicia
Descripción: Coordinación en materia de Seguridad y Salud en las actuaciones de Conservación y Explotación en la Red de Carreteras del Estado en Galicia
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: La Rioja
Descripción: Coordinación en materia de Seguridad y Salud en las actuaciones de Conservación y Explotación en la Red de Carreteras del Estado en La Rioja
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Andalucía Occidental
Descripción: Coordinación en materia de Seguridad y Salud en las actuaciones de Conservación y Explotación en la Red de Carreteras del Estado en Andalucía Occidental
Identificador interno: 4