Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Bizkaia (ES213)
País: España
Información general
Participación reservada: