2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM (2025AM9006) Suministro y fabricación de chaquetón laboral
Descripción: Suministro y fabricación de chaquetón laboral
Identificador interno: 2025/EA22/00002957E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18223200 Chaquetas
5. Lote
Lote: LOT-0000