2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratacion de un seguro de accidentes de trabajo y enfermedad profesional para el personal adscrito al Instituto Nacional de la Seguridad Social
Descripción: Según pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 60/VC-307/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
5. Lote
Lote: LOT-0000