2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, soporte y evolución del proyecto y herramienta de Triaje para los servicios de urgencia del servicio extremeño de salud
Descripción: Servicio de mantenimiento, soporte y evolución del proyecto y herramienta de Triaje para los servicios de urgencia del servicio extremeño de salud
Identificador interno: CSE/99/1125075107/25/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000